Студенты стоматологического факультета БГМУ приняли участие в Международной on-line олимпиаде студентов медицинских вузов «Медицина шелкового пути XXI века: современный вектор развития»

26-27 ноября 2020 года студенты стоматологического факультета БГМУ приняли участие в Международной on-line олимпиаде студентов медицинских вузов «Медицина шелкового пути XXI века: современный вектор развития». Организатором подготовки студентов явилась кафедра терапевтической стоматологии с курсом ИДПО.

Команду БГМУ представляли студенты 4 курса: Гумеров Рауль Марсович, Нурыев Айдар Фларисович, Хачатрян Феня Вардановна, Усманов Ильназ Радикович.

Хачатрян Феня получила диплом III степени за победу по направлению «Ортодонтия»;

Команда БГМУ получила диплом выбор жюри за победу по направлению Видео - приветствие команд.

От всей души поздравляем всех победителей и желаем дальнейших успехов в учебе!!!

Письмо от ректора Ташкентского государственного стоматологического института Н.К. Хайдарова

Галиуллиной М.В._page-0001.jpg

Башкирский_государственный_медицинский_университет_page-0001.jpg

БашГМУ кафедра_page-0001.jpg