В БГМУ прошло личное первенство среди иностранных обучающихся по настольному теннису

Соревнование прошло 1-3 декабря в УСК БГМУ №10. Организатор – кафедра физической культуры. В соревновании участвовали 20 студентов из 10 стран. В течение трех дней участники играли каждый с каждым.

– Уважаемые студенты! Искренне поздравляем призеров и победителей Международного турнира. Обучающиеся, не сумевшие попасть в пьедестал, тоже не должны разочароваться. Ведь все участники провели время весело и с пользой, обрели новых друзей. А это значит, что турнир удался! – отметил на торжественной церемонии закрытия председатель спортклуба БГМУ Раиль Ямилевич Абзалилов.

Победители и призеры соревнования

1 место — Миров Бехзод Хайруллоевич (Л 221А);

2 место — Мостафа Хоссам (Л 102Б);

3 место — Ебрахим Ехап Гамал Лабиб (Ст 201А).

Главный судья – старший преподаватель кафедры физической культуры БГМУ Сулейманова Зиля Гильмановна.

Соревнование было организовано малыми группами.

Стала доброй традицией проведение соревнований среди иностранных обучающихся БГМУ. Продолжается турнир по мини-футболу. Планируется провести соревнование по крикету.

1.jpg 2.jpg