Волонтерам БГМУ вручили награды

9 декабря в БГМУ состоялось награждение волонтеров вуза и участников Общероссийской акции взаимопомощи #МыВместе.

Волонтерский центр БГМУ в этом году активно принимает участие во всероссийской акции взаимопомощи «Мы вместе».

Волонтеров поздравили заместитель министра молодёжной политики и спорта Республики Башкортостан Яна Гайдук, директор Ресурсного центра поддержки добровольчества Ильшат Биккулов, глава регионального исполкома Общероссийского народного фронта в Республике Башкортостан Виталий Брыкин.

За бескорыстный вклад в организацию общероссийской акции взаимопомощи памятные медали и почетные грамоты Президента РФ получили волонтеры БГМУ.

На базе Башкирского государственного медицинского университета. открыт волонтерский штаб. Волонтеры-медики БГМУ принимают заявки от населения по доставке медикаментов и продуктов. Заявки обрабатывают студенты-волонтеры Штаб волонтеров-медиков БГМУ совместно с Всероссийским общественным движением «Волонтеры-медики» и Общероссийским народным фронтом с марта 2020 года участвует во Всероссийской акции #МыВместе.

Волонтерский штаб на протяжении всей пандемии принимает заявки от лиц, старше 65 лет, маломобильных граждан и людей, оказавшихся на изоляции по телефону горячей линии.

9.12.2020.jpeg волонгтер 09. 12.jpeg

волнтеры 9.12.20.jpeg