Межвузовское онлайн заседание студенческого кружка по неврологии

Студенты и преподаватели кафедр неврологии трех медвузов из Москвы, Уфы и Иваново объединились для проведения заседания студенческого научного кружка, посвященного теме боли. Очень эффективно прошла дискуссия после докладов из БГМУ и Сеченовского университетов. Много полезной информации дали доценты Максим Чурюканов и Айрат Рахматуллин, профессора Лейла Ахмадеева и Ирина Ястребцева. Сотрудничествo будет продолжено, в том числе под эгидой Российского общества по изучению боли.

Следующее заседание студенческого кружка по неврологии БГМУ будет в феврале 2021г с докладами из Уфы и Ростова.

За дополнительной информацией обращайтесь к старосте кружка Дарие Исламгареевой через MS Teams

Screenshot_2020-12-17-20-44-53-833_com.microsoft.teams.jpg Screenshot_2020-12-17-20-56-16-852_com.microsoft.teams.jpg