Министр здравоохранения РБ Максим Забелин посетил мультипрофильный аккредитационно-симуляционный центр БГМУ

17.12.2020г. Министр здравоохранения Республики Башкортостан Забелин М.В. посетил мультипрофильный аккредитационно-симуляционный центр БГМУ. В этом день проходил второй этап первичной специализированной аккредитации – практико – ориентированный по специальностям: кардиология, гастроэнтерология, педиатрия, неонатология, ультразвуковая диагностика, детская хирургия, детская кардиология и другие. В ходе посещения мультипрофильного аккредитационно – симуляционного центра БГМУ Забелин Максим Васильевич ознакомился процессом прохождения аккредитации, а также технологиями симуляционного обучения.

RIN_2518.jpg RIN_2530.jpg

RIN_2556.jpg RIN_2585.jpg