Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
RU  EN 

Показать на карте

Конференция по современным технологиям

Телеконференция «Плановые, экстренные и реабилитационные методы медицинской помощи с использованием современных технологий» успешно прошла сегодня —  21.12.2020г по инициативе и с докладом руководителя Октябрьского образовательного научно-медицинского кластера профессора Марата Кунафина, а также с выступлениями и мастер-классом профессора Татьяны Визило (Кемеровский госмедуниверситет) и профессора Лейлы Ахмадеевой (кафедра неврологии БГМУ). Открыл конференцию главврач Октябрьского Сергей Иванов.
 
В залах ЦРБ и городских больниц в Туймазинском, Шаранском, Бижбулякском, Белебеевском, Илишевском, Бакалинском, Альшеевском и других районов  Башкортостана собрались врачи различных специальностей. В числе слушателей были не только практикующие клиницисты из нашей Республики, но и ординаторы и студенты БГМУ, врачи и обучающиеся из других городов России и Казахстана. Нас регулярно поддерживают и участвуют в дискуссиях неврологи из Иваново под руководством профессора Ирины Ястребцевой и Актоба под руководством зав.кафедрой Западно-Казахстанского медуниверситета Айгуль Утепкалиевой.
 
Были продемонстрированы различные современные медицинские технологии, которыми врачи смогут воспользоваться уже сегодня. Слайды и видеозапись будут доступны на сайте www.ufaneuro.org

IMG-20201221-WA0014 (1).jpg 555.jpg

555.jpg 555.jpg

555.jpg