Участники ВФМС 2017 поздравили БГМУ с 85-летием

С 14 по 22 октября в Сочи прошел Всемирный фестиваль молодежи и студентов, на котором собрались около 20 тысяч молодых профессионалов в возрасте от 18 до 35 лет из более чем 180 стран. В фестивале участвовали представители молодежных общественных организаций, молодые журналисты, творческая и спортивная молодежь,  молодые инженеры и IT-специалисты, лидеры молодежных организаций политических партий, молодые предприниматели, лидеры студенческого самоуправления, молодые ученые и преподаватели вузов, а также соотечественники и иностранцы, изучающие русский язык и интересующиеся российской культурой. Так как в этом году Башкирскому государственному медицинскому университету исполняется 85 лет, к участникам была адресована просьба поздравить университет с этой важной датой. Они с удовольствием отозвались и поздравили БГМУ самыми теплыми словами.