22 декабря в БГМУ состоялось награждение победителей Российского конкурса на лучшую научную работу молодых учёных вузов и научных учреждений в Республике Башкортостан

Ежегодно конкурс проводится с целью развития кадрового потенциала науки и высшего образования, повышения эффективности фундаментальных и прикладных исследований, совершенствования инновационной инфраструктуры в сфере науки и образования Республики Башкортостан. Организатором конкурса является Российский союз молодых учёных в Башкортостане при организационной и финансовой поддержке Министерства молодёжной политики и спорта Республики Башкортостан. Победителями в номинации «Медицинские науки. Фармация» стали:

И.о. заведующего кафедрой неврологии – Кутлубаев Мансур Амирович

Ассистент кафедры фармакологии с курсом клинической фармакологии – Баширова Линара Ирековна Поздравляем победителей и желаем им новых научных достижений!