Благодарственная грамота зав. кафедрой неврологии ИДПО, проф. Новиковой Л.Б.

В апреле 2020 года одной из первых статей в РФ, посвященной поражению нервной системы при COVID -19, была опубликована статья проф. Л.Б.Новиковой совместно с сотрудниками кафедры неврологии ИДПО БГМУ «Неврологические и психические расстройства, ассоциированные с COVID-19» в   журнале «Артериальная гипертензия» (Scopus, ВАК), основанная на обзоре зарубежных публикаций, переведенных авторами статьи на русский язык. В дальнейшем главный редактор журнала «Артериальная гипертензия» проф. Конради А.О обратился к заведующей кафедрой, профессору Л.Б.Новиковой с просьбой рецензирования статей для данного журнала.

В январе 2021 года главный редактор журнала «Артериальная гипертензия», проф. Конради А.О. наградил Благодарственной грамотой проф. Новикову Л.Б. за бесценный вклад в развитие журнала, за труд и профессионализм при рецензировании научных статей в течение 2020 года.

Новикова Л.Б (1)_page-0001.jpg