Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
RU  EN 

Показать на карте

Хочешь учиться в Сколково? У тебя есть уникальная возможность получить образование на совместных сетевых магистерских и PhD программах БГМУ и Сколтеха!

Башкирский государственный медицинский университет и университет "Сколтех" начинают конкурный отбор на поступление в совместные сетевые программы магистратуры по самым современным направлениям. 

Если ты ординатор, аспирант, молодой специалист или молодой преподаватель, у тебя есть уникальная возможность получить бесплатное образование и стать настоящим ученым!  

Направления обучения:

- DATA SCIENCE/AI/ML/ROBOTICS/
- QUANTUM TECHNOLOGY/PHOTONICS/
- BIOTECHNOLOGY/ENERGY/MATERIALS/


Если Вы хотите получить отличное образование, войти в самую современную мировую науку, стать лидером и настоящим профессионалом – направляйте ваш Curriculum vitae на электронный ящик azat.bilyalov@gmail.com. В теме указать - "Отбор в Сколково" и свою Фамилию.

Сколковский институт науки и технологий (Сколтех, https://www.skoltech.ru) занимается научной, исследовательской и образовательной деятельностью. В 2019 году Сколтех стал единственным российским вузом в сотне сильнейших молодых вузов мира в рейтинге Nature Index. Сколтех входит в тройку самых востребованных у российских работодателей технологических вузов страны по версии «Социального навигатора» МИА «Россия Сегодня». 
Обучение в Сколтехе ведётся по Болонской системе и на английском языке. Сколтех имеет одни из самых высоких показателей публикационной активности среди молодых университетов мира в журналах Nature Index, за что получил награду Rising Star of Citation Impact от компании Clarivate Analytics, которая владеет платформой.
Комплекс Сколтеха и окружающего его третьего района Сколкова спроектировало швейцарское архитектурное бюро Herzog & de Meuron. Кампус был построен в 2018 году, в 2019 году Сколтех получил главный приз в номинации «Лучший университетский кампус» в рамках архитектурной премии Prix Versaille, которая вручается под эгидой ЮНЕСКО.