Студенты и преподаватели БГМУ стали участниками и призерами 39-й Всероссийской массовой лыжной гонки «Лыжня России»

Соревнование прошло 13 февраля возле деревни Локотки. В нем приняли участие 3500 жителей и гостей Кировского района Уфы, в том числе студенты и преподаватели БГМУ.

Представители нашего вуза, в состав сборной вошли и иностранные обучающиеся, пробежали дистанцию 1 км. Преподаватель кафедры физической культуры БГМУ, куратор по работе иностранными обучающимися Ильгам Ишмухаметов занял 3 место.

Праздник спорта завершился награждением победителей и призеров. Они получили грамоты и памятные подарки.

Студенты и преподаватели БГМУ проверили свои силы в спорте и получили положительные эмоции.

1.jpg 3.jpg

5.jpg 2.jpg