Состоялась встреча студентов и ординаторов Университета с главой администрации Абзелиловского района и главным врачом Абзелиловской ЦРБ

1 марта 2021 года в целях привлечения медицинских кадров в муниципальные районы Республики Башкортостан проведена встреча студентов и ординаторов БГМУ с главой  администрации Абзелиловского района  и главным  врачом Абзелиловской ЦРБ. Во время встречи обучающиеся БГМУ были ознакомлены с организацией оказания медицинской помощи населению Абзелиловского района республики, материально-технической базой Абзелиловской ЦРБ, с государственными льготами и условиями для медицинских работников, с возможностью прохождения ординатуры по направлению от медицинской организации и многим другим.

В конце встречи, обучающиеся БГМУ смогли задать интересующие вопросы представителям Абзелиловского района.