Состоялась встреча студентов и ординаторов БГМУ с главой администрации Аскинского района и главным врачом Аскинской ЦРБ

2 марта 2021 года на базе БГМУ прошла встреча и.о. главы администрации Аскинского района И.В. Игдиева и главного врача Аскинской ЦРБ А.Р. Галимуллина со студентами и ординаторами БГМУ. Встреча организована в целях привлечения медицинских кадров в муниципальные районы и городские округа Республики Башкортостан. Мероприятие открыли заместители деканов лечебного и педиатрического факультетов. Беседа с будущими врачами прошла в формате открытого диалога. И.В. Иглиев рассказал о районе, о проектах, которые претворяются в жизнь, социальной инфраструктуре, мерах поддержки для специалистов, которые желают вернуться в свой район для дальнейшего трудоустройства, а также озвучил, в каких специалистах нуждаются медицинские организации Аскинского района.