КОЛЛЕКТИВ БГМУ ПОЗДРАВЛЯЕТ РЕКТОРА С ЮБИЛЕЙНЫМ ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!

павлов.jpg

Уважаемый Валентин Николаевич!

Примите самые искренние и теплые поздравления с юбилейным Днём рождения от всего коллектива Башкирского государственного медицинского университета!

Сегодня смело можно сказать, что Ваш жизненный путь является примером самоотверженного служения делу укрепления и развития медицинского образования.

Ваша успешная научно-педагогическая деятельность неразрывно связана с Башгосмедуниверситетом, в который Вы пришли студентом. Вы прошли путь от ассистента кафедры до ректора вуза. И, став ректором Башкирского государственного медицинского университета, Вы в полной мере смогли реализовать свой научный и творческий потенциал, лидерские качества, стали успешным врачом-хирургом, известным в мировом медицинском сообществе.

На сегодняшний день во многом благодаря Вашему опыту и энергии вуз динамично развивается и преумножает свои славные традиции. Университет под Вашим руководством упрочил свои позиции в отечественной и зарубежной образовательной среде, улучшил свою материально-техническую оснащенность, добился признания в научном сообществе и официальных кругах.
Совмещение активной научной деятельности и выполнение всех обязанностей, связанных с должностью ректора университета, требует от Вас не только таланта ученого, трудолюбия, неугасающего интереса ко всему новому, что происходит в сфере образования и науки, но и организаторских качеств, упорства, профессиональной ориентации в современных экономических и социально-политических отношениях.

Коллектив Башкирского государственного медицинского университета желает Вам дальнейшего активного научного поиска, талантливых учеников, большого личного счастья, крепкого здоровья и успехов во всех начинаниях! Пусть Ваш профессионализм и преданность делу ещё долго служат нашей Alma Mater и станут основой для новых свершений!

С уважением, преподаватели, сотрудники и студенты Башкирского государственного медицинского университета