Молодые ученые БГМУ и РязГМУ провели заседание научного кружка

16 марта 2021 года молодые ученые Башкирского государственного медицинского университета и Рязанского государственного медицинского университета им. академика И.П.Павлова провели совместное заседание молодежного научного кружка кафедры поликлинической терапии. Заседание прошло под председательством профессора кафедры БГМУ Г.М. Сахаутдиновой и заведующего кафедрой РязГМУ Е.В.Филиппова. В работе кружка приняли участие доцент РязГМУ А.Г. Якубовская, студенты старших курсов лечебного факультета БГМУ и РязГМУ, а также ординатор БГМУ Тимур Янбеков. С каждой кафедры были представлены по два доклада, были интересные и яркие обсуждения представленных работ. Актуальной темой стала новая короновирусная инфекция COVID-19.  По завершению заседания профессор Е.В. Филлипов предложил продолжить совместную работу в области молодежной науки.