Научно-практическая конференция «Показания к назначению антибиотиков при респираторной патологии у детей с позиций доказательной медицины»

Сегодня 17 марта сотрудниками кафедры поликлинической и неотложной педиатрии с курсом ИДПО состоялся выезд в ГБУЗ РБ ГБ г.Нефтекамск. Оказана организационно-методическая и консультативная помощь. Были проконсультированы трудно диагностические пациенты, проведена выездная межрайонная образовательная и научно-практическая конференция «Показания к назначению антибиотиков при респираторной патологии у детей с позиций доказательной медицины» по Нефтекамскому медицинскому округу Республики Башкортостан.Участниками конференции были приглашены врачи-педиатры стационара, врачи участковые педиатры, врачи общей практики, медицинские работники фельдшерско-акушерских пунктов. Мероприятие вызвало большой интерес среди участников.