В БГМУ прошел молодежный форум «Мини-iВолга»

22 марта в стенах нашего университета прошел внутривузовский молодежный форум "Мини-iВолга БГМУ".

На мероприятии выступили спикеры-эксперты в сфере проектной деятельности и маркетинга из таких организаций как: Проектный лекторий (Евгения Мамедова), SHL (Лидия Капитанова, Людмила Гюльбякова), «Лига студентов Республики Татарстан» (Нелля Пулатова).

Тренинг по заполнению заявок на грантовый конкурс провела и руководитель Студенческого Проектного офиса БГМУ - Дария Исламгареева. Акцент был поставлен на один из важнейших пунктов - СМЕТА.

В рамках форума прошла защита проектов. 6 руководителей отстаивали честь своих идей. Судьи, во главе с Айгуль Нуриевой - представитель экспертной комиссии Министерства молодежной политики и спорта, объективно оценивали каждый проект по точности оформления заявки, презентации и емкому изложению сути в устном докладе представителя.

Диплом 3 степени взяли сразу два проекта, а именно: Дашдамирова Наргиз Расуловна "Школа препарирования" и Кутуева Светлана Фанилевна - "Я-мама".

Диплом 2 степени завоевал проект , совместный с турклубом "MedFest" - о туризме и медицине.

Победителем и обладателем главного приза стала Екатерина Колязова и ее проект о медицинских мультфильмах, выполненных в покадровой анимации, "BeMovies".

Форум закончился общей фотосессией, горящими глазами и морем новых идей.