Департамент международного сотрудничества Министерства науки и высшего образования Российской Федерации информирует, что Университет Принца Сонгкла (Королевство Таиланд) объявил о запуске "Международной стипендиальной программы факультета стоматологии Университета Принца Сонгкла в 2021 году" для иностранных аспирантов по направлению "Гигиена полости рта" для обучения по программе аспирантуры на факультете стоматологии.
Информация об условиях участия и анкета кандидата размещены на сайте https://grad.psu.ac.th/en. Заявки на обучение принимаются до августа 2021 года. Детальная информация изложена в приложении.
Обращаться в управление международной деятельности БГМУ: international@bashgmu.ru, тел. +7 347 272 0990

PSU-Faculty-of-Dentistry-International-St.png

1064э от 29.03.2021 Размер: 404.7 Кбайт