Команда Башкирского государственного медицинского университета привезёт с собой призовые места

1 апреля команда «Сабантуй» БГМУ отправилась в Краснодарский край для участия в Молодежном фестивале «Всероссийский студенческий марафон». К слову, студмарафон впервые встретил студентов со всех уголков страны ещё в 2004 году! И мы посетили его уже в третий раз, чтобы сражаться до победного в самых разных соревнованиях!

Но здесь студенты не только соревнуются за заветные призовые места... Студмарафон - это то место, где ты обретаешь новых друзей, семью, команду. Тратишь всю свою энергию, но берёшь откуда-то ещё немного для нового дня. И, наконец, просто заряжаешься положительными эмоциями.

Однако команда БГМУ привезёт с юга не только хорошее настроение, но и новые достижения! Ведь мы взяли 3 место в соревнованиях по мини-футболу, а также 1 место в танцевальном конкурсе благодаря нашим спортсменам и коллективу MedDance!

Выражаем огромную благодарность за достойное представление Башкирского государственного медицинского университета на Всероссийском студенческом марафоне! Давайте покорим новые вершины!