Студенты медицинского колледжа БГМУ приняли участие в субботнике

Студенты медицинского колледжа БГМУ 10 апреля 2021 года вышли на общегородской субботник по очистке, благоустройству территории.

Вооружившись лопатами, граблями, пакетами для сбора мусора и вениками, студенты очистили территорию колледжа.

Благодаря теплой и солнечной погоде, хорошему и веселому настроению, ребята смогли сделать территорию уютной, красивой, и чистой. Такие дела очень помогают сплотить коллектив внутри группы, проверить и понять характер студента в нестандартной обстановке, проявляется отношение к учебе, к колледжу. Молодежь обязательно нужно привлекать к таким мероприятиям, чтобы своими руками, навести порядок в своем «студенческом городке», – ведь, кто убирает и облагораживает сам – сорить не станет! Своим участием в субботнике каждый студент внес свой личный посильный вклад в благоустройство нашего колледжа, чтоб сделать все уютным и красивым. И это нам, действительно, удалось!

Выражаем благодарность всем, кто принял участие в данном мероприятии, всем неравнодушным и ответственным. Чисто не там, где убирают, а там, где не мусорят!