Тотальный диктант — 2021 в БГМУ

10 апреля в стенах Башкирского государственного медицинского университета прошёл Тотальный диктант.

Тотальный диктант — общественный проект, который проводится силами активистов и волонтеров. Организатор акции — фонд «Тотальный диктант» (Новосибирск). Уникальный текст диктанта каждый год специально для акции создают известные писатели. В 2021 году это Дмитрий Глуховский, российский писатель и журналист.

Участвовать в Тотальном диктанте смог любой желающий, независимо от возраста, пола, образования, вероисповедания, профессии, семейного положения, интересов и политических взглядов.

В БГМУ голосом «Тотального диктанта» стал журналист и телеведущий, Бархатов Сергей Сергеевич.

Благодарим за помощь в организации проведения тотального диктанта студентку БГМУ, Ильмиру Юсаеву, а также Волонтерский центр.