Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
RU  EN 

Показать на карте

Сычуаньский университет планирует проведение летней краткосрочной онлайн-программы на английском языке для обучающихся по изучению китайского языка и культуры

Сычуаньский университет планирует проведение летней краткосрочной онлайн-программы на английском языке для обучающихся по изучению китайского языка и культуры. Онлайн-программа рассчитана на 2 недели, знание китайского языка к моменту начала обучения не требуется. Обучение бесплатное.

Дата начала обучения 04.07.2021 г. (расписание по пекинскому времени).
Желающих принять участие просим прислать свои данные до 30.04.2021 на эл. почту international@bashgmu.ru: ФИО, номер телефона, факультет, курс, группа.

Сычуаньский университет (Китай) – один из самых престижных университетов Китая, в состав которого входят 34 факультета. Здесь обучаются около 40000 студентов, более 20000 аспирантов, более 3500 иностранных студентов. Входит в Ассоциацию вузов «Волга-Янцзы», с 2015 года является партнером Башкирского государственного медицинского университета. Ведется сотрудничество в области академических обменов (летние школы, стажировки, совместная аспирантура), организации мастер-классов и конференций. В настоящий момент 3 обучающихся БГМУ проходят обучение по программе PhD в Сычуаньском университете.

779blobid1.png