Студент медицинского колледжа стал победителем Всероссийского конкурса молодежных проектов среди физических лиц

С 9 марта по 7 апреля 2021 года проходил заочный этап Всероссийского конкурса молодежных проектов среди физических лиц.

Студент 3 курса Медицинского колледжа БГМУ по специальности Стоматологическая ортопедическая Азат Аитбаев принял участие со своим проектом "Познай искусство управления" и стал победителем конкурса. Грант составляет 250 000 рублей.

Так, о чем же этот проект? Для кого он, и де будет реализован?

"Проект под названием "Познай искусство управления" раскрывает такую проблему, как отсутствия навыков ведения переговоров, эффективной коммуникации, решения конфликтных ситуаций в повседневной жизни. С целью решения данной проблемы мы с командой проводили опросы, изучали эту проблему. И решением этой проблемы увидели авторскую игру Владимира Тарасов "Управленческие поединки". И в рамках реализации проекта мы будем обучать студентов ВУЗов, СУЗов Республики Башкортостан вышеописанным навыками, применяя технологию авторской игры." - комментирует Азат Аитбаев, сотрудник проектной службы Исполнительного комитета РОО РМИ "Лига молодежной политики" Республики Башкортостан.

Стоит отметить, что Азат уже второй раз побеждает в грантовом конкурсе. В октябре 2020 года стал победителем грантового конкурса в рамках молодёжного образовательного форума "Смарт-Тау", размер гранта - 50 000 рублей.