Ассистент кафедры неврологии ИДПО БГМУ награждена дипломом II степени в LXXXII научно-практической конференции студентов и молодых ученых с международным участием в Санкт-Петербурге

В первом Санкт-Петербургском государственном медицинском университете имени академика И.П. Павлова 27 апреля 2021 г. состоялась LXXXII научно-практическая конференция студентов и молодых ученых с международным участием «АКТУАЛЬНЫЕ ВОПРОСЫ ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНОЙ И КЛИНИЧЕСКОЙ МЕДИЦИНЫ–2021». В секции «Неврология» под научным руководством зав. кафедрой неврологии ИДПО, д.м.н., профессора, заслуженного врача России и РБ Новиковой Л.Б. с двумя устными докладами выступила ассистент кафедры неврологии ИДПО БГМУ Латыпова Р.Ф. и заняла 2 место.

Председатель конференции профессор Н.А. Тотолян, члены жюри: профессор А.В. Амелин, профессор Н.В. Шулешова, доцент В.С.Краснов, ассистент В.Г. Пономарев.