Студенты 5 курса медико-профилактического факультета с отделением биологии приняли участие в IX Всероссийской студенческой олимпиаде по эпидемиологии

20 мая 2021 г. обучающиеся 5 курса медико-профилактического факультета с отделением биологии БГМУ (Еникеев Артур Гамилевич, Колесников Илья Олегович, Скоробогатов Андрей Викторович, Халиуллина Залина Зиннуровна, Казун Яна Янушевна), подготовленные кафедрой эпидемиологии под руководством д.м.н. А.М. Мухаметзянова, приняли участие в IX Всероссийской студенческой олимпиаде по эпидемиологии, организованной ФГАОУ ВО Первый МГМУ им. И.М. Сеченова Минздрава России в дистанционном формате. В олимпиаде приняли участие 18 команд от медицинских университетов со всей страны. По результатам олимпиады команда БГМУ награждена Дипломом I степени.