Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
RU  EN 

Показать на карте

Поздравление ректора БГМУ Валентина Павлова с Днем медицинского работника

WhatsApp Image 2021-06-18 at 17.54.51.jpeg

Уважаемые коллеги, профессорско-преподавательский состав, ветераны, студенты, ординаторы, аспиранты!
Уважаемые врачи и медицинские сестры!
Поздравляю Вас с  нашим профессиональным праздником -   Днем медицинского работника! 


Здоровье – главное богатство, без которого невозможна счастливая и полноценная жизнь любого человека, поэтому наш труд всегда был и остается востребованным. Мы по-другому взглянули на всех, кто причастен к медицине, когда весь мир столкнулся с эпидемией коронавируса. Самой глубокой благодарности заслуживает самоотверженный труд учёных,  врачей, медсестер, младшего медицинского персонала, волонтёров  за их заботу и внимание к людям во время пандемии. 

Хочу поблагодарить  ординаторов, студентов и врачей Клиники БГМУ, которые, невзирая на опасность, вызвались работать в инфекционных госпиталях республики и по сей день работают на передовой. Большую информационную работу проводят сотрудники БГМУ в ситуационном центре. 
Благодаря слаженной работе учёных, в том числе и  нашей «Аlma Mater», разработки вакцины от коронавируса. Сейчас наша задача обезопасить себя и своих близких, единственный верный способ - это вакцинация. 

Желаю вам крепкого здоровья, семейного благополучия и профессионального успеха! 

Пусть труд во благо людей приносит вам удовольствие и радость, а каждый день несёт позитив и улыбки благодарных пациентов! 

Ректор Башгосмедуниверситета, член-корреспондент РАН, профессор В.Н. Павлов