Седьмой Конгресс Европейской Академии Неврологии

В виртуальном формате был открыт 18 июня 2021г и будет проходить в течение 5 дней самый крупный неврологический конгресс Европы — 7й Конгресс Европейской Академии Неврологии. Сегодня, 19 июня 2021г., на Конгрессе профессором Лейлой Ахмадеевой была представлена работа Научно-образовательного центра БГМУ «Психология, педагогика, неврология, нейрореабилитация»: в числе соавтроров — как профессорско-преподавательский состав, так и ординатор кафедры неврологии Ринат Гизатуллин и студенты-кружковцы Елена Колодяжная, Азалия Якшимбетова, Азалия Ахунова. Доложенная работа вызвала живой интерес и дискуссию. Благодарим доцента кафедры педагогики и психологии Елену Липатову за соорганизацию исследования и руководство БГМУ за постоянную поддержку наших больших и малых исследовательских и образовательных проектов в области неврологии.