Студенты медицинского колледжа БГМУ приняли участие в мероприятие «Школа волонтера»

25 октября 2017 года в БГМУ прошло мероприятие в рамках Республиканского образовательного проекта «Школа волонтера», в котором приняли участие студенты колледжа.

Цель мероприятия - развитие добровольческой деятельности молодежи среди студентов, повышение компетентности актива волонтерских объединений, профилактика социальных девиаций и привитие основных норм здорового образа жизни.

Студенты  узнали из первых уст, чем занимаются волонтеры, какие уже есть успешные практики и как сами ребята могут принять в них участие.

Программа получилась насыщенной и интересной, студенты получили новые знания, приобрели полезный опыт работы в команде, а так же возможность проявить свои лидерские качества и творческий потенциал.

Благодарим организаторов за проведение важного для студенчества мероприятия!