Состоялось празднование 75-й годовщины независимости Республики Индия

16 августа в корпусе №10 состоялось празднование 75-й годовщины независимости Республики Индия. В мероприятии приняли участие около 70 индийских студентов. Всего в университете обучаются 600 студентов из Индии. Перед торжественной частью, студенты представили блюда национальной кухни Индии.
С торжественными поздравлениями выступили и.о. проректора по учебной работе Н.Ш. Загидуллин, проректор по воспитательной и социальной работе В.Ш. Ишметов и и.о. декана по работе с иностранными обучающимися А.А Кудрейко.

Администрация университета приготовила для индийских студентов подарки, а самые активные индийские студенты были поощрены специальными подарками за активное участие в общественно-значимых мероприятиях университета.