Доцент кафедры поликлинической и неотложной педиатрии с курсом ИДПО Шабанова А.Т. назначена старшим преподавателем в университете Танзании

Доцент кафедры поликлинической и неотложной педиатрии с курсом ИДПО, к.м.н. Шабанова Азалия Талгатовна по рекомендации ВО «Внешобразовании» (по согласованию с Посольством Российской Федерации в Объединённой республике Танзания) успешно прошла собеседование с представителем Университета Святого Джозефа и утверждена Правительством Танзании в должности старшего преподавателя кафедры педиатрии.

Это не первый преподаватель, который отправляется в Университет Святого Джозефа. Профессор кафедры биологической химии БГМУ Байгильдина Асия Ахметовна уже 2 года является заведующей кафедрой медико-биологических дисциплин (биохимия, анатомия человека, нормальная физиология) в этом же университете.