Семинар День профсоюзного стипендиата

27 октября 2017 года в Доме профсоюзов состоялся очередной ежегодный семинар «День профсоюзного стипендиата» для студентов медицинских образовательных учреждений РБ – стипендиатов Республиканской организации Профсоюза и Центрального комитета Профсоюза работников здравоохранения прошедшего и наступившего учебных годов.
В семинаре приняли участие около 150 человек. Это наиболее активные и успешные студенты медицинских образовательных учреждений республики.
В числе них и студентка II курса медсестринского отделения Медицинского колледжа БГМУ Ишмухаметова Диана.
Семинар завершился торжественным вручением лучшим студентам именных дипломов и стипендий Республиканской организации Башкортостана профсоюза работников здравоохранения РФ.