Заведующая кафедрой дерматовенерологии с курсами дерматовенерологии и косметологии ИДПО, д.м.н., профессор Хисматуллина Зарема Римовна стала победительницей первенства БГМУ по шашкам

На церемонии открытия приняли участие заведующий кафедрой дерматовенерологии с курсами дерматовенерологии и косметологии ИДПО, д.м.н., профессор Хисматуллина Зарема Римовна, председатель спортклуба БГМУ Абзалилов Раиль Ямилевич, организатор, судья, тренер и преподаватель кафедры физической культуры БГМУ Эльвир Галимович Усманов.

В соревновании, посвященной 85-летию БГМУ, участвовали более 60 студентов и преподавателей вуза. Главный судья – бронзовый призер недавно прошедшего в г. Витебск Республики Беларусь Чемпионата Европы по международным шашкам, студентка лечебного факультета БГМУ(Л-211) Аюпова Руфина Рифатовна.

Итоги соревнования

Девушки

1 место - Хисматуллина Зарема Римовна, Заведующая кафедрой дерматовенерологии с курсами дерматовенерологии и косметологии ИДПО, д.м.н., профессор.

2 место - Индира Кагирова

3 место - Альбина Шайжанова

4 место - Маргарита Бойко

5 место - Эвелина Даутова

Юноши

1 место - Артем Фархутдинов

2 место - Рузаль Мужипов

3 место - Айрат Гумеров

4 место - Содикджон Раупов

5 место - Айрат Кулбеков

Победители и призеры были награждены грамотами, медалями и памятными призами.

1.2.jpg 2.jpg

3.jpg 5.jpg