Поздравляем директора медицинского колледжа БГМУ с правительственной наградой

7 сентября 2021 года в Конгресс-холле «Торатау» состоялась встреча Главы Республики Башкортостан с победителями и призерами IX Национального чемпионата «Молодые профессионалы (WorldSkills Russia)».

Радий Хабиров поблагодарил всех ребят за качественную подготовку к чемпионату и успешное выступление и сказал им огромное спасибо от лица всех жителей республики.

По его словам, надо очень серьезно готовиться к следующим чемпионатам, и республика не должна терять завоеванных позиций, стремиться к первому месту.

Глава региона отметил, что он поручил руководителям министерств и ведомств взять под личный контроль подготовку учащихся колледжей к следующим чемпионатам по стандартам WorldSkills.

В ходе встречи Глава Республики Башкортостан за профессиональное мастерство, многолетний добросовестный труд, за высокие трудовые достижения наградил директора медицинского колледжа БГМУ Ильгиза Раисовича Исхакова почетной медалью «За трудовую доблесть». Поздравляем!