Преподаватель кафедры физической культуры БГМУ Александр Тонкачев - чемпион Республики Башкортостан по кикбоксингу

Со 2 по 5 ноября 2015 года в г. Уфа в спортивном комплексе ШВСМ состоялся Чемпионат и Первенство Республики Башкортостан по кикбоксингу в зачет Республиканских спортивных игр по неолимпийским видам спорта "Башкортостан за здоровый образ жизни". В соревнованиях участвовали более 250 человек из 17 районов и городов республики. Соревнования проводились по разделам фуллконтакт и семиконтакт.

Преподаватель кафедры физической культуры БГМУ, мастер спорта России Александр Тонкачев в категории до 79 кг. стал чемпионом Республики Башкортостан по кикбоксингу.

Поздравляем Александра Сергеевича и его тренера Арсентьеву Марию Анатольевну с очередным успехом.

Недавно Александр Сергеевич завоевал золотую медаль на Кубке России по кикбоксингу в г.Самара. Теперь он, в очередной раз, стал лучшим в республике.