На базе СОЛ «Пульс» прошло спортивно-оздоровительное мероприятие «Веселые старты» среди обучающихся педиатрического факультета

Мероприятие прошло 25-26 сентября. Студентов сопровождали: старший преподаватель кафедры физической культуры БГМУ Ильнар Салаватов и преподаватель кафедры физической культуры БГМУ Айдар Закиев.

Всего в лагерь выехало 24 студента. Программа мероприятия была очень богатой и насыщенной. В первый день для студентов была организована обзорная экскурсия по базе лагеря. Обучающиеся приняли участие в соревнованиях по волейболу, стритболу и прошли квест. На костре был приготовлен плов.

Утро следующего дня началось с пробежки и бодрящей гимнастики, прогулки по осеннему лесу. Веселые старты всем подняли настроение.

Обучающиеся уехали отдохнувшими, полными эмоций и сил. Многие изъявили желание приехать в лагерь зимой. Желание обучающихся обязательно сбудется. Ведь «Пульс» всегда рад гостям. База и оснащение лагеря позволяет проводить мероприятия круглый год.