24 сентября в Доме профсоюзов состоялся День профсоюзного стипендиата для студентов медицинских образовательных учреждений РБ в формате семинара

Среди нескольких десятков ребят, удостоившихся награды за высокую успеваемость и активную общественную деятельность, были и студенты нашего университета, а именно:

Загитова Амина - студентка 4 курса лечебного факультета;

Ахметова Нарина - студентка 3 курса лечебного факультета;

Шалганова Ксения - студентка 4 курса педиатрического факультета;

Хабилова Алия - студентка 4 курса педиатрического факультета;

Пименова Мария - студентка 4 курса стоматологического факультета;

Шаймарданова Диана - студентка 4 курса медико-профилактического факультета;

Нугуманова Аделина - студентка 4 курса фармацевтического факультета;

Швалева Елена - студентка 3 курса медицинского колледжа;

Студентки получили стипендию от Республиканской организации Башкортостана профсоюза работников здравоохранения РФ.

Стипендия Центрального комитета профсоюза вручена Арслановой Лилиане - студентке 4 курса медико-профилактического факультета.

Во время проведения семинара также был организован открытый диалог, в ходе которого поднимались вопросы перспективы взаимодействия и развития профсоюзного движения, вовлечения молодежи в профсоюзную жизнь. Спикерами семинара выступили проректор по социальной и воспитательной работе БГМУ Мустафин Артур Тагирович, председатель Республиканской организации Башкортостана Профсоюза работников здравоохранения РФ Халфин Рауль Магруфович и председатель ППО обучающихся БГМУ Шамсутдинов Салават Масгутович.