Межвузовская молодежная конференция по неврологии

Студенческий научный кружок на кафедре неврологии под руководством проф. Лейлы Ахмадеевой успешно продолжает свою регулярную работу. Этот год мы начали с проведения межвузовской молодежной конференции по проблемам баланса и координации в неврологии согласно приказу по БГМУ, который приложен ниже. С докладами выступили студенты и молодые ученые из БГМУ и нового партнера БГМУ — Ивановской государственной медицинской академии (ИвГМА). Со стороны БГМУ приняли участие 30 кружковцев в качестве слушателей и участников дискуссии. Мы признательны профессору-неврологу ИвГМА Ирине Ястребцевой за поддержку нашей инициативы и активную работу. Велась видеозапись заседания, которую Вы можете просмотреть, обратившись к старосте кружка Дарие Исламгареевой. Ей же пишите, пожалуйста, все желающие участвовать в работе кружка, выступать на его заседаниях и заниматься исследовательской работой.