29 октября 2021 г. для студентов I -2 курсов специальности «Социальная работа» было проведено мероприятие на тему: «ЦЕННОСТЬ ЖИЗНИ» с приглашением психолога «ИНДИГО» Юлии Рустемовны Контяковой.

Цель: профилактика девиантного поведения, посредством формирования системы духовно- нравственных ориентиров.

Была проведена интересная беседа с элементами тренинга и показом фильма о проблеме выбора нравственных ценностей, организовано общение студентов на тему истинных и мнимых ценностей. Затрагивалась также проблема жизненных целей.

Мероприятие вызвало активный интерес студентов, т. к. данная проблема необычайно актуальна в настоящее время.

Организатором мероприятия является кафедра философии.