Межрайонная образовательная и научно-практическая конференция «Актуальные вопросы педиатрии» в online режиме

10 ноября 2021 года состоялась межрайонная образовательная и научно-практическая конференция «Актуальные вопросы педиатрии» по Нефтекамскому медицинскому округу Республики Башкортостан. Спикерами конференции были заведующая кафедрой поликлинической и неотложной педиатрии с курсом ИДПО, профессор Л.В. Яковлева, ассистент кафедры поликлинической и неотложной педиатрии с курсом ИДПО С.Х. Юмалин. На конференцию были приглашены врачи-педиатры стационара, врачи участковые педиатры, врачи общей практики, специалисты скорой медицинской и неотложной помощи, медицинские работники фельдшерско-акушерских пунктов. Образовательное мероприятие проходило в дистанционном формате. Мероприятие вызвало большой интерес среди участников. В конце конференции была дискуссия.