В БГМУ состоялось очередное заседание научно-методического семинара по социально-гуманитарным дисциплинам

25 ноября, в 15.00 по уфимскому (13.00 по московскому) времени, на базе кафедры философии БГМУ состоялся очередной Межвузовский научно-методический семинар по социально-гуманитарным дисциплинам на тему: Культурно-исторические аспекты гендерной проблематики. Был заслушан доклад кандидата философских наук, доцента кафедры истории и социально-гуманитарных дисциплин Alikhan Bokeikhan University (Казахстан) Жаркимбаевой Даны Бактубаевны «Гендерные особенности казахской культуры». Поднятая докладчиком тема вызвала неподдельный интерес и оживленную дискуссию, и послужила заделом для планирования следующих заседаний по гендерной проблематике.

Семинар состоялся в он-лайн формате.