Волонтерский центр БГМУ – лучший волонтёрский центр – 2021 г. Уфы

25 ноября 2021 года завершилась VII ежегодная городская премия «Волонтёр года - 2021»

В состав экспертной комиссии II этапа вошли 10 представителей молодёжных общественных движений, организаторы конкурса, эксперты в области добровольческой деятельности и молодёжных инициатив.

Волонтерский центр БГМУ ежегодно принимает активное участие в данном конкурсе, в этом году он стал финалистом в номинации: «Лучший волонтёрский центр – 2021 г. Уфы РБ». Также, награду получила руководитель ВЦ БГМУ Миянова Алия, студентка 6 курса педиатрического факультета, в особой номинации: «За вклад волонтёров в борьбу с новой коронавирусной инфекцией».

Старт этой престижной премии был дан в начале сентября. За 2 месяца было подано более 150-ти заявок. На второй этап было отобрано всего 37 участников.