Студенческий кружок кафедры неврологии расширяет границы

Третье в этом учебном году заседание студенческого научного кружка кафедры неврологии (руководитель - проф.Лейла Ахмадеева, староста - Дария Исламгареева) успешно проведено онлайн 25 ноября 2021г. Оно было посвященное детской неврологии и стало опять международным.

Доклады были представлены студентами:  Башкирского государственного медицинского университета на тему: "Спинальная мышечная атрофия у детей" и Западно-Казахстанского медицинского университета (Құлжановой Айданой Алиқызы, 5 курс, факультет общей медицины) на тему "Мышечная дистрофия Дюшенна".

Кураторы заседания - преподаватели: кандидат наук, ассистент кафедры неврологии БГМУ Диана Анисимова, руководитель кафедры неврологии ЗКМУ Динмухамед Аяганов.