Университетские неврологические чтения

Большое количество участников собрали 26е университетские неврологические чтения с выступлениями самых уважаемых гостей — неврологов из Москвы (д.м.н. Вера Осипова), Минска (профессор Юлия Рушкевич), Лейдена, Нидерланды (доктор Надин Пельцер) и уфимских специалистов из БГМУ (Лейла Ахмадеева, Клара Бахтиярова) и национального медицинского холдинга «Медстандарт» под руководством к.м.н. Азамата Байтимерова.

Участники из Башкортостана и других городов и регионов России и стран СНГ прослушали как высоконаучные доклады, так и практические выступления с описанием клинических случаев по различным заболеваниям нервной системы, высказывали устно и письменно в чате свои слова признательности и поздравления с международным днем невролога сегодня — 1 декабря 2021г. Вел конференцию председатель Общества неврологов Республики Башкортостан — профессор Рим Магжанов.