Заведующий кафедрой онкологии БГМУ академик АН РБ, профессор Шамиль Ханафиевич Ганцев стал лауреатом конкурса Российского общества «Знание» «Лучший лектор 2021».

Российское общество «Знание» – это общественная некоммерческая организация, осуществляющая просветительскую работу в регионах, формирование интеллектуального контента, организацию и проведение бесплатных лекций, а также разнообразных мероприятий в сфере воспитания, социальной поддержки и социальной защиты обучающихся и воспитанников образовательных учреждений и людей пожилого возраста. Сегодня это организация, объединяющая десятки тысяч представителей российской интеллигенции.

Цель Конкурса «Лучший Лектор»  -формирование интереса к разговорной форме изложения учебного, научного или научно-популярного материала, развитие и популяризация лекторского искусства в российском обществе и развитие просветительской деятельности в России, выявление лучших лекторов в Российской Федерации и популяризация публичных выступлений.

98C30FB6-6093-4FF5-83C2-1A042A50F397.jpeg