Завершающая телеконференция 2021 года НОЦ БГМУ «Психология, педагогика, неврология, нейрореабилитация»

Сегодня, 8 декабря 2021г, успешно проведена телеконференция, организованная по программе медицинских кластеров Республики Башкортостан как научно-образовательное мероприятие для обучающихся и преподавателей БГМУ, а также врачей различных регионов по инициативе руководителя Белорецкого кластера профессора Булата Минасова в соответствии с планом научно-образовательного центра БГМУ «Психология, педагогика, неврология, нейрореабилитация» (руководитель- профессор кафедры неврологии Лейла Ахмадеева). Были подключены более 100 отдельных слушателей, а также ЦРБ Буздякского, Миякинского, Ишимбайского, Давлекановского, Федоровского и других районов Башкортостана, республиканские и городские больницы Республики.

Прекрасно выступили лекторы из Москвы (Алексей Алексеев), Кемерово (Татьяна Визило) и Уфы (Тимур Минасов), была живая дискуссия по юридическим вопросам и по травмам нервной системы. Запись будет доступна на сайте http://ufaneuro.org или по запросу на электронный адрес info@ufaneuro.org