Обучающиеся Предуниверсария посетили БГМУ

14-15 декабря 2021 г, в рамках реализации проекта «Предуниверсарий», обучающиеся медицинских классов Лицея №1 и Гимназии №1 города Нефтекамска посетили кафедры нормальной физиологии и анатомии человека БГМУ. Под руководством доц. кафедры нормальной физиологии Лилии Шафиевой и ст. преподавателя кафедры анатомии человека Натальи Почуевой, для обучающихся были проведены: обзорные лекции, мастер-классы, и итоговый контроль знаний по модулям дополнительного образования: «Физиология» и «Анатомия». Обучающиеся показали хорошие результаты.
Также обучающиеся предуниверсария посетили Мультипрофильный аккредитационно-симуляционный центр БГМУ, где под руководством руководителя центра Рамиля Магафурова ознакомились с работой центра, и впервые поработали на симуляционных тренажерах.
По словам руководителя проектного центра развития образования БГМУ, д.м.н., профессора Алии Каюмовой, обучающиеся получили массу полезной практической информации  и положительных эмоций.