9 декабря 2021 г. было проведено мероприятие на тему: «Прокрастинация и как от неё избавиться»

9 декабря 2021 г. для студентов I -2 курсов специальности «Социальная работа» было проведено мероприятие на тему: «Прокрастинация и как от неё избавиться» с участием психолога МБУ ГЦ ПСС «Индиго» Бикбулатовой Карины Ирековны.

Прокрастинация — склонность человека  к постоянному «откладыванию на потом».  Цель: научить студентов практическим инструментам тайм-менеджмента. Была проведена интересная беседа с элементами тренинга для отработки эффективных способов не откладыванию дел на потом, а именно планированию и распределению времени. Мероприятие вызвало активный интерес студентов, т.к. данная проблема необычайно актуальна в настоящее время. Организатором мероприятия является кафедра Философии.