Состоялся фестиваль первокурсников «Дебют-2021» в гибридном формате

21 декабря 2021 года во Дворце молодежи Башкирского государственного аграрного университета в рамках лекции на тему «Культурное и патриотическое воспитание в студенческой среде» состоялся фестиваль первокурсников «Дебют-2021» в гибридном формате.  На мероприятии были соблюдены все санитарно-эпидемиологические меры.
Для обучающихся первых курсов состоялось награждение. Конкурс художественной самодеятельности проходил в течение месяца. В нём приняло участие более 100 дебютантов с каждого  факультета БГМУ. Обладателем ГРАН-ПРИ стал студент педиатрического факультета Галяутдинов Сами-Атахан Гюрсель Угли (номинация «Инструментальная музыка»).

Номера были отобраны жюри. Отобранные номера были показаны на Гала-концерте конкурса.