Проведены семинары, практические занятия, мастер-классы для преподавателей

В рамках сотрудничества на основании меморандума между Казахским национальным медицинским университетом им. С.Д. Асфендиярова и Башкирским государственным медицинским университетом Министерства здравоохранения Российской Федерации г. Уфа, Республики Башкортостан, д.фарм.н., профессор, заведующий кафедры управления и экономики фармации с курсом медицинского и фармацевтического товароведения ФГБОУ ВО БГМУ Минздрава России Ибрагимова Гузэль Ярулловна в качестве визитинг-профессора в он-лайн формате провела семинары, практические занятия, мастер-классы для преподавателей в период с 11 по 29 ноября 2021 года. Также было проведено научное консультирование магистрантов и PhD докторантов по теме «Основы менеджмента и маркетинга в фармации»

Студенты. магистранты и преподаватели выразили большую благодарность за интересные лекции, семинарские занятия и мастер классы проф. Ибрагимовой Г.Я.