Ординатор кафедры внутренних болезней Мухаметьяров Фанис Ильясович, направлен на практику в Красноключевскую участковую больницу Нуримановской Центральной районной больницы.

Со слов главного врача данной медицинской организации,  участие в его работе обучающегося позволило значительно увеличить прием пациентов Нуримановской района.

Гордимся, что Фанис не только помогает в больнице, набирается опыта, но и показывает значимость помощи населению в сложившейся эпидемиологической обстановке.

На фото также Глава Республики Башкортостан, Хабиров Радий Фаритович и главный врач Нуримановской ЦРБ, Гайсин Салават Жаватович.